праздник 8 марта поздравления с 8 Марта

Нейтральные поздравления с 8 марта в прозе: самые нужные слова в этот день

Сейчас читают: 288
hochu.ua

Если вы хотите поздравить кого-то из знакомых женщин, то лучше это сделать, используя нейтральные формулировки. Это позволит избежать неловких ситуаций, не скатиться до сексизма и вложить в поздравление настоящую суть дня 8 марта.

Читать также 5 признаков того, что вам не хватает самодисциплины и как с этим бороться Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий.

Успехов во всех начинаниях, сил и удачи!***Сила женщин безгранична и ты точно это знаешь! Береги себя, люби себя и будь счастлива!***Пусть в жизни вас сопровождают удача, гармония, крепкое здоровье, радость и успех.

С Международным женским днем!***В Международный женский день желаю, чтобы проблемы и неудачи были незначительными, вера была крепкой, силы неисчерпаемы, а любовь к себе — безграничной.***Желаю, чтобы каждая мечта сбывалась, а позитивные сны становились действительностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA