люди жизнь красота Нео

Какой праздник 21 марта 2023 года и зачем в этот день приносить в дом ветки ивы?

Сейчас читают: 860
hochu.ua

21 марта 2023 года —  года по григорианскому календарю. До конца года остается . Это , когда Убывающая Луна находится в знаке зодиака Рыбы.

Символом дня является спрут. Сегодня лучше не принимать решения, не начинать что-то новое и держаться подальше от мира мистики.

Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на март 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур Сегодня, 21 марта 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 21 марта 2023 года, именины отмечают —  Афанасий, Лазар, Феодорит, Иван и Владимир.

Не забудьте поздравить своих близких с их праздником 21 марта — Днем ангела! Читать также Расписание магнитных бурь в марте 2023 года: список самых сложных и опасных дней месяца 21 марта православная церковь отмечает День памяти Феофилакта Исповедника, который жил в Константинополе во время правления императора Константина VI и Льва V Армянина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA