Леонид Кучма Украина профессия праздник поздравления Леонид Кучма Украина

День землеустроителя: дата профессионального праздника и самые искренние поздравления

Сейчас читают: 534
hochu.ua

Профессия землеустроителя появилась очень много лет назад и представители этой профессии всегда были уважаемы и почитаемы. В Украине профессиональный праздник землеустроителей был установлен более 20-ти лет назад.

Сегодня рассказываем историю его установления. Читать также Гороскоп на 11 марта 2023 года: не позволяйте этому миру сделать вас жестокими Профессиональный праздник представителей этой сферы был установлен указом президента Украины Леонидом Кучмой от 11 декабря 1999 года и отмечается в стране каждую вторую субботу марта.

Инициаторами праздника выступили Государственный комитет Украины по земельным ресурсам и Союз землеустроителей Украины. В этот день принято почетать работу людей, которые следят за тем, чтобы земля использовалась рационально и эффективно.

Это очень сложная и ответственная работа, ведь она связана с одной из важных ценностей нашей страны — плодородной землей.В 2023 году День землеустроителя выпадает на Если в вашем окружении есть представители этой ценной профессии, то не забудьте их поздравить с профессиональным праздником:Поздравляю с профессиональным праздником землеустроителей!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA