Ксения Бородина развод жизнь Нео Ксения Бородина

Не может расстаться: Бородина объяснила, почему оставила фамилию мужа

Сейчас читают: 419
7days.ru

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина уже более двух месяцев совершенно свободная женщина после развода с Курбаном Омаровым. При этом она по всем документам остается Омаровой, а вовсе не Бородиной, как все думают.В своем микроблоге куратор любовных отношений под прицелом видеокамер объяснила, почему оставила себе столь явную память о бывшем супруге.«Мне лень»,  — коротко пояснила Ксения на вопрос одной из своих подписчиц в историях Инстаграм.Ранее она рассказывала, что долгое время пыталась спасти стремительно разрушающиеся семейные отношения, но у нее ничего не вышло. «Не надо учить меня жизни, вы ничего не знаете.

Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить»,  — заявила знаменитость.Она категорически не желает рассказывать, что именно стало последней каплей, после которой последовал окончательный разрыв.

Зато не скрывает, что ее участие в «Ледниковом периоде» стало своеобразной анестезией в болезненное послеразводное время.«Просто хочу своим примером показать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA