Louis Vuitton Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Арсений county Christian родители Louis Vuitton Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Арсений county Christian

Невестка Валерии выгуляла образ с сумкой за 277 тысяч рублей

Сейчас читают: 891
wmj.ru

Сейчас сын Валерии Арсений вместе со своей супругой Лианой отдыхают в Дубае. Звездная мама для своих выходов всегда выбирает стильные образы и дополняет их дорогостоящими аксессуарами.

Сегодня Лиана продемонстрировала подписчикам один из своих нарядов. Супруга Арсения Шульгина отправилась на пляж в купальнике, накинув сверху легкую тунику.

Свой образ молодая мама дополнила панамой Christian Dior и серо-бежевой сумкой Louis Vuitton стоимостью 277 тысяч рублей. Напомним, Арсений и Лиана Шульгины впервые стали родителями в этом году 1 января.

На днях их дочери Селин исполнилось 10 месяцев. В честь этого невестка Валерии серию снимков, сделанных в самолете. На них звездный папа держит свою наследницу на руках, а девочка в милом розовом комплекте улыбается маме в камеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA