Сша Бостон штат Мэн county Canyon жизнь Интересно Сша Бостон штат Мэн county Canyon

Невероятный момент: горилла очарована человеческим потомством

Сейчас читают: 165
porosenka.net

Трогательная встреча случилась после того, как Эммили Остин (Emmily Austin) из Джефферсона, штат Мэн, США, присела рядом с вольером для горилл в зоопарке Франклин Парк в Бостоне вместе со своим 5-недельным сыном Кэнионом (Canyon).

Кадры, снятые мужем Эммили Майклом (Michael), показывают, как горилла Кики (Kiki) прижимается лицом к окну вольера, чтобы лучше рассмотреть Кэниона.Стоит отметить, что 39-летняя западная равнинная горилла своего 5-го ребёнка, и первого сына по имени Пабло (Pablo), родила в октябре прошлого года.В ролике Кики стучит в окно и указывает на Кэниона, очевидно, пытаясь взять его за руку, при этом хорошо видно, что животное не отводит своего взгляда от мальчика, который спит на протяжении всей их встречи.Спустя какое-то время Кики поднимает бегавшего рядом по вольеру Пабло, чтобы показать его как Эмили, так и собравшимся рядом посетителям."Она продолжала выглядывать из-за угла своей пещеры, и я подумала: "Она смотрит на Кэниона", - рассказала Эмили News Center.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA