штат Калифорния Африканская родители инициатива дружба Интересно Нео штат Калифорния Африканская

Невероятные пример дружбы животных

Сейчас читают: 562
porosenka.net

Здесь милая подборка случаев, когда животные, которые, казалось бы, не должны были никогда пересечься, в итоге завели тесную дружбу.Эти ребята живут в сафари-парке в Миртл-Бич.

Бабблс был совсем малышом, когда его папу и маму убили браконьеры. Слонёнка спасли и дали ему в парке приют. Белла и Бабблс очень любят возиться вместе в воде или валяться на траве.

Забавно, что слон хоботом бросает мячик, а Белла ловит его, спрыгивая с головы Бабблса.В Норвежском лесу живёт собака по кличке Тинни.

Они с хозяином Торгейром гуляли вместе и наткнулись на дикого лиса. Пёс и лис так подружились и так полюбили совместные прогулки, что хозяин Тинни даже дал кличку новому другу - Сниффер.Торгейр с интересом наблюдает за играми двух приятелей и он настолько вдохновился их дружбой, что начал работу по борьбе с норвежской индустрией меховых изделий.Торки было всего полгода, когда она начала опекать птенца ушастой совы, которого спали соколиные охотники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA