Австралия мужчины жизнь красота привычки Нео Австралия

Ученые университета Южной Австралии объяснили, зачем кормить мужа цветными овощами

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

Многие мужчины предпочитают мясо и жирную пищу, а овощи недолюбливают. Однако без них, как выяснили исследователи, повышается риск развития серьезной болезни.Рак предстательной железы — один из самых распространенных среди мужчин видов рака.

Современная медицина не может полностью предотвратить эту болезнь, однако риски способны снизить простые меры профилактики: здоровый образ жизни и грамотно составленный рацион.Есть данные, что переизбыток молочных продуктов и дефицит витамина Е в меню серьезно повышают риск развития этого онкологического заболевания.

Ученые Университета Южной Австралии нашли связь между этим недугом и концентрациями определенных микроэлементов в плазме крови.

Результат их работы опубликован в журнале Cancers.Для красоты и крепкого иммунитета: 6 продуктов, которые стоит добавить в свой рацион этой веснойАвторы исследования сравнили концентрации микроэлементов в плазме крови 106 человек с диагностированным раком простаты и 132 здоровых мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA