Леонид Парфенов Татьяна Лазарева Михаил Шац республика Чечня люди жизнь Леонид Парфенов Татьяна Лазарева Михаил Шац республика Чечня

Неудобные: 6 звезд, которым путь на ТВ закрыт по политическим причинам

Сейчас читают: 174
uznayvse.ru

Нежелание «прогибаться под изменчивый мир» и наличие четкой позиции сыграло с этими людьми злую шутку: прорваться на телевидение им теперь будет крайне сложно.

О звездах, которым путь на ТВ закрыт из-за политических мотивов, читайте в этом материале. Леонид Парфенов Поворотный момент в жизни Леонида Парфенова случился в 2004 году.

Как сообщает lenta.ru, его легендарная программа «Намедни» на НТВ была закрыта за сюжет о Чечне, а Парфенов был уволен. Повторить успех на телевидении журналисту с тех пор не удается, да и достойных проектов на федеральных каналах ему не предлагают.

Сейчас журналист пытается пробить себе дорогу на просторах YouTube. Судя по числу подписчиков и просмотров, Парфенов не растерял популярности и сохранил народную любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA