Линда Евангелиста Linda Evangelista Англия обложка журнала пластическая операция Линда Евангелиста Linda Evangelista Англия

Неудачная пластическая операция не помешала Линде Евангелисте украсить обложку Voque

Сейчас читают: 317
starslife.ru

Линда Евангелиста украсила обложку британского Vogue, где она полностью закрыла лицо и шею после неудачной операции.Линда Евангелиста всегда будет красивой, но 57-летняя супермодель заклеила лицо и шею скотчем на новой сентябрьской обложке британского издания «Voque».

Линда перенесла травматичную, «неудачную» операцию после процедуры CoolSculpting по удалению жировых клеток. На обложке Линда была в платках и шляпах, но все равно выглядела прекрасно.Публикация от British Vogue (@britishvogue)На обложке Линда надела красный платок из лакированной кожи, который был завязан под ее шеей, и добавила сверху соответствующую шляпу-ведро.

Ее лицо выглядело безупречным и сияющим, однако она рассказала журналу, что визажист Пэт МакГрат заклеил ей лицо, челюсть и шею скотчем.Линда рассказала: «В реальной жизни это не моя челюсть и шея, и я не могу везде ходить с бинтами и резинками.

Знаешь, что, я пытаюсь любить себя такой, какая я есть, но ради фото. Послушай, для фотографий я всегда думаю, что мы здесь, чтобы создавать фантазии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA