Вильям Мюррей Джордж Клуни София Коппола Рашида Джонс Кристин Барански Долли Партон New York чувства друзья Вильям Мюррей Джордж Клуни София Коппола Рашида Джонс Кристин Барански Долли Партон New York

Netflix: какие фильмы посмотреть для создания новогоднего настроения

Сейчас читают: 567
vogue.ru

стриминговый гигант традиционно выпускает несколько новых праздничных лент. В этом году в их число попала «Долли Партон: Рождество на площади», забавная мелодрама с участием Кристин Барански и музыкой королевы кантри Долли Партон.

В честь премьеры, состоявшейся 22 ноября, мы составили список из еще пяти трогательных хитов, которые подарят вам праздничное настроение.

София Коппола собрала впечатляющую команду актеров для этого немного грустного, но трогательного рождественского фильма. Главную роль режиссер отвела Биллу Мюррею.

Концерт его героя в кабаре отменяется из-за снежной бури. Пытаясь извлечь хоть что-то хорошее из ситуации, он отправляется в бар отеля Carlyle, чтобы спеть там с Майей Рудольф и Рашидой Джонс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA