Хью Грант Кристин Милиоти Чарли Брукер Сэмюэль Л.Джексон Лесли Джонс Кино Стиль жизни Netflix Хью Грант Кристин Милиоти Чарли Брукер Сэмюэль Л.Джексон Лесли Джонс

Создатели «Черного зеркала» выпустят фильм «Смерть 2020-му». И вот три причины, почему его надо обязательно посмотреть

Сейчас читают: 531
elle.ru

На днях Netflix выпустил первый официальный тизер «Death to 2020» — комедийного мокьюментари от создателя сериала «Черное зеркало» Чарли Брукера и продюсера Аннабель Джонс.И вот три причины его посмотреть.Ну, во-первых, хотя бы из-за названия.

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что уходящий год был очень странным и не самым удачным во многих отраслях и сферах.Во-вторых, актерский состав, подобранный для нового проекта, ну очень необычный.

А точнее, слишком разнообразный. Так, на одном экране мы увидим и звезду сериала «Друзья» Лизу Курдроу, и несравненного Сэмюэля Л.

Джексона, и Джо Кири из «Очень странных дел», и Хью Гранта, и Лесли Джонс, и Кристин Милиоти, которую мы знаем по сериалу «Как я встретил вашу маму», и многих других звезд, которых прежде и представить не могли вместе.В-третьих, конечно же, сюжет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA