общение мужчины друзья

Нет, твоя любовь не превратит чудовище в хорошего мужчину

Сейчас читают: 500
soulpost.ru

Потому что такие фильмы заставляют нас верить в то, что любовь действительно может сделать из чудовища принца. Но в реальности многие чудовища так и остаются чудовищами.Нет, конечно, невозможно найти идеального мужчину, не нужно сразу уходить, как только ты понимаешь, что у него есть недостатки.

Никто не идеален. Отношения — это как раз про общение и принятие. Но есть то, что нельзя терпеть и с чем нельзя смириться.1.

Когда он тебя контролирует и изолирует.Все время спрашивает, где ты и с кем, ограничивает твое общение с близкими, критикует твою внешность, ревнует даже к простым разговорам с друзьями.

Может даже обвиняет в неверности.2. Он разрушает твою уверенность и личность.Унижает тебя и твои достижения (может даже перед другими), ни во что тебя не ставит, критикует каждое твое решение, оскорбляет тебя, намеренно хочет задеть твои чувства.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA