Сергей Бондарчук Вячеслав Тихонов Кирилл Лавров Георгий Данелия Анна Каменкова Евгений Евстигнеев Евгений Симонов Григорий Распутин Леонид Куравлев Интересно Сергей Бондарчук Вячеслав Тихонов Кирилл Лавров Георгий Данелия Анна Каменкова Евгений Евстигнеев Евгений Симонов Григорий Распутин Леонид Куравлев

Несыгранные роли известных актёров. Фотопробы

Сейчас читают: 359
porosenka.net

Но всё равно интересно иногда заглянуть за ширму - как мог выглядеть любимый персонаж, если бы по другому сложились звёзды.Вот, например, на роль Григория Распутина в фильме Элема Климова "Агония" пробовался блистательный Евгений Евстигнеев Фотопробы из архива Мосфильма но сыграл её Алексей Петренко Алексей Петренко в роли Григория Распутина в фильме Элема Климова "Агония" А вот Катей в "Афоне" могла бы стать Анна Каменкова Фотопробы из архива Мосфильма но ей не хватило того светлого задора, которым лучилась Евгения Симонова Евгения Симонова в роли Катерины в фильме Георгия Данелии "Афоня" На роль Андрея Болконского в фильм "Война и Мир" Сергея Бондарчука пробовалось множество замечательных актёров.

Один из них - Кирилл Лавров Фотопробы из архива Мосфильма Роль в итоге досталась Вячеславу Тихонову Вячеслав Тихонов в роли Андрея Болконского в фильме Сергея Бондарчука "Война и мир" А вот Леонид Куравлёв в "17 мгновений весны", перед тем как надеть мундир Айсмана, рассматривался Лиозновой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA