Сургут люди Интересно Нео Сургут

Нервный бородач в Сургуте устроил истерику из-за того, что ему посигналили

Сейчас читают: 787
porosenka.net

До чего обидчивые люди встречаются в Сургуте! Уж и посигналить им нельзя. Автор видео поясняет, что "побибикал" водителю серебристого "Ниссана", когда тот попытался его "подрезать".

Водитель "Лады" поехал дальше, но бородач не успокоился. Он догнал авто, показывал неприличные жесты, бросил в "обидчика" окурок. × А потом решил все-таки выяснить отношения.

Прямо на Югорском тракте. Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику и зашкаливающую дозу агрессии! Брюнет не обошелся оскорблениями и все-таки несколько раз ударил парня, который успел снять часть истерики на смартфон.

Пострадавший рассказал, что обратится в правоохранительные органы. Конечно, он надеется, что в отношении грубияна будут приняты меры.Среди подписчиков местного паблика в ВК нашлись очевидцы этого инцидента, которые подтвердили, что агрессивный водитель действительно был словно не в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA