Елена Шимановская цветы растения Елена Шимановская

Неприхотливые растения, подходящие для посадки на кладбище: с ними захоронения будут выглядеть аккуратно и ухоженно

Сейчас читают: 127
sadogorod.club

Цветы, оставленные о подножия памятника на кладбище, всегда выглядят уместно, ведь это способ выразить свое почтение и показать, что дорогие сердцу люди не забыты.Вместе с тем свежие букеты не смогут простоять на могиле долгое время. Чтобы решить эту проблему, попробуйте высадить на месте последнего пристанища растения, которые не нуждаются в ежедневном уходе.Прелесть этого цветка в том, что он одинаково быстро способен разрастаться как под палящим солнцем, так и в тени.К тому же, барвинку не страшна засуха и даже с наступлением холодов он не теряет своего привлекательного внешнего вида.Главные достоинства растения – неприхотливость и продолжительное цветение.Этому многолетнику подходит любая почва, которая с его помощью будет будто бы устлана густым ковром.Растение также известно под такими названиями, как чистец или овечьи ушки.

Так его зовут из-за серо-серебристых листьев, которые покрыты белесой опушкой.Помимо декоративности, плюс стахиса в том, что он не требует особого ухода.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA