Неожиданно: зачем на самом деле нужен ящик под духовкой

Сейчас читают: 725
milayaya.ru

Бьемся об заклад, что о других возможностях печи вы даже не догадывались.Для начала вспомните, как выглядит ваша духовка. Большой духовой шкаф, противни и… нижний выдвижной ящичек.

Припоминаете такой? Да-да, мы про тот самый, который вы уже припособили для хранения разной кухонной утвари: сковородок, форм для выпечки, да и тех же самых противней.Но кто бы мог подумать, что у него имеется и куда более полезное назначение.Создатели современных кухонных плит, на минуточку, предполагали, что там будет храниться… готовая еда!

Ну, конечно, не все содержимое холодильника (оно туда попросту не влезет), а всего лишь блюда, которые вы вот-вот подадите на стол.Оказывается, по мнению разработчиков кухонных плит, именно эта «полочка» позволит сохранить температуру блюд на должном уровне, там они не засохнут и не растеряют манящий аромат.Особенно, как считают производители бытовой техники, этот ящик поможет при подаче десертов, которые должны попадать на стол теплыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA