люди друзья секс

Три вещи, которые люди любят делать больше всего

Сейчас читают: 655
elle.ru

Все началось со спонтанного сообщения подруги редакции ELLE Галы Сергеевой, директора PR-агентства БЮРО 1. Гала решила узнать у близких друзей: какие три вещи они любят делать больше всего?

Получив сообщение в мессенджере, мы тут же подхватили идею и решили провести реальный опрос. И ровно за два часа опросили 186 человек от 17 до 42 лет (основной костяк — 25-32).

Примерно 60% составили женщины и 40% — мужчины.Мы публикуем самые популярные ответы и те, которые удивили/обрадовали/поразили нас больше всего.Есть — 79 человек (из них — 12 ответов в формулировке «кушать»; 10 — «вкусно поесть»; несколько ответов прозвучали с уточнениями — бургер, мясо, чак-чак, лаваш (три раза), яйцо Бенедикт с лососем, бранч, мороженое «Лакомка», эклер «Панда»)Заниматься сексом — 55 человек (из них 18 ответов в формулировке «трахаться», три — «заниматься любовью» и трое подробно уточнили, что именно они любят делать в сексе)Спать — 48 человек (один в формулировке «высыпаться», один — «просыпаться без

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA