Индия Италия Швейцария Иран Париж Лондон Санкт-Петербург Португалия Нео Индия Италия Швейцария Иран Париж Лондон Санкт-Петербург Португалия

Необычные лестницы, которых вообще не должно было существовать

Сейчас читают: 180
chert-poberi.ru

Царь-лестницы, которых вообще не должно было существовать в природе. Но они все-таки есть. Чудеса инженерной мысли и безумные фантазии соединились воедино, что явить миру их — лестницы с чудинкой.

1. Сверху напоминает лабиринт 2. Деревянная винтовая лестница в ресторане HIDE в Лондоне Кстати, если вам интересно, сколько стоит ремонт и отделка квартир в СПб, то рекомендуем посмотреть здесь цены, фото работ и отзывы клиентов.

Бесплатный выезд прораба, гарантия до 6 лет и заключение договора. 3. Это лестница для рыб в Швейцарии, ее создали, чтобы морские плавучие могли спокойно мигрировать 4.

Древнее строение в Индии, от взгляда на которое уже может голова закружиться 5. Она из бетона на самом деле 6. Лестница в книжном магазине Португалии, возведенная в 1869 году 7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA