Тюмень мужчины поведение Интересно Тюмень

Необычная ситуация в лифте тюменской многоэтажки

Сейчас читают: 297
porosenka.net

В городском паблике "ЧС Тюмень" опубликовали запись с камер, расположенных в лифте. Мужчина с женщиной заходят в лифт. Вероятно, тюменец заранее готовился опорожнить мочевой пузырь в кабине лифта, так как еще при входе начал расстегивать штаны.Он отошел в угол лифта, справил нужду, застегнулся и подошел к женщине, начал её целовать.

Такое поведение поразило местных жителей. "Жители этого дома, распечатайте кадр из видео, где они вдвоём стоят, и повесьте в подъезде на каждом этаже!

Как не стыдно...", "Какая жесть... Взрослый человек!", - пишут горожане. В городском паблике "ЧС Тюмень" опубликовали запись с камер, расположенных в лифте.

Мужчина с женщиной заходят в лифт. Вероятно, тюменец заранее готовился опорожнить мочевой пузырь в кабине лифта, так как еще при входе начал расстегивать штаны.Он отошел в угол лифта, справил нужду, застегнулся и подошел к женщине, начал её целовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA