Москва Московская обл. люди мужчины поведение развод эксперт ненависть Москва Московская обл.

Ненавидел обоих. Абьюзер в Стерлитамаке заковал ребенка и убил жену

Сейчас читают: 822
aif.ru

В ночь на 24 декабря в Стерлитамакском районе 42-летний мужчина проник в дом бывшей жены и заковал в наручники ее 16-летнего сына.

Когда мать мальчика пришла домой, бывший муж на глазах у пасынка бросился на нее с ножом. Парнишке удалось вырваться. В мороз, почти без одежды, босой, с закованными руками, он прибежал к знакомым с просьбой спасти мать.

Когда полиция прибыла на место, женщина была уже мертва. Подозреваемый, судимый и ранее за истязательства и угрозу убийства, задержан. Ненавидел обоих Как только супруги принимают решение о разводе, чаще всего они становятся врагами, говорит aif.ru руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области, председатель совета директоров Научно-диагностического центра клинической психиатрии Александр Хаминский.

И если к тому же у кого-то из них что-то не клеится в жизни, то проще и легче всего в своих неудачах обвинить не себя. Накопить такую обиду и ненависть бывает несложно. «Есть люди, которые не могут принять собственную заниженную самооценку, поскольку, по их мнению, в неудачах всегда виноват кто-то другой, — считает Хаминский. — Тот, кто слабее, ближе, кого можно таким назначить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA