мужчины личность брак родители ссоры Интересно

Врач-репродуктолог, задушивший жену, несколько лет водил следствие за нос, обвиняя в её убийстве собак

Сейчас читают: 432
porosenka.net

Эрик Скотт Силлс - калифорнийский врач-репродуктолог из Сан-Клементе сообщил приехавшей бригаде, что обнаружил свою жену 45-летнюю Сюзанн Силлс на лестнице.

Женщина споткнулась, упала и моментально сломала шею.Но экспертиза показала обратное. Особенности травм не соответствовали рассказу убитого горем мужа: причиной смерти стала асфикция.

Расследование и экспертизы растянулись почти на три года. И только весной 2019 года Силлса взяли под стражу, предъявив обвинения в убийстве.В спальне дочери пары обнаружились пятна крови.

Сьюзанн на тот момент спала в этой комнате, поскольку страдала от мигрени. Кровавые отпечатки были на стенах и шторах. В спальне также нашёлся клок волос, что косвенно свидетельствовало об ожесточённой стычке, в которую переросла ссора Эрика и Сьюзанн.Во время следствия так и не получилось точно определить мотив мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA