Андрей Иванов уход цветы главные новости Андрей Иванов

Хитрость со спичками, чтобы навсегда избавиться от мошек в комнатных цветах: не каждая хозяйка знает

Сейчас читают: 236
sadogorod.club

Комнатные растения делают любое жилье уютнее и привлекательнее. Персональный озаис в комнате – отличная идея, чтобы поднять настроение и любоваться пышным цветением домашних растений.Но за цветами нужен постоянный уход.

С домашними растениями не работает правило: посадил и забыл.Если за цветами не ухаживать, то растения начинают чахнуть и появляются проблемы – вредители.Мошки могут появиться в комнатных цвета незаметно, чем серьезно обескураживают владельцев цветов.Мошки могут завестись в горшках с цветами в случае, если не обеспечен надлежащий полив, плохое качество почвы или же хозяева удобряют растения неправильно.Поможет обычная хитрость со спичками.

Для этого возьмите коробок обыкновенных спичек и воткните 4-6 шт. в почву таким образом, чтобы головки с серой оказались в земле.

Спички расположите на расстоянии примерно 5 см от края вазона. После этого продолжайте ухаживать за растением обычным способом.Через несколько дней осторожно достаньте спички из земли и посмотрите на серу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA