чувства Нео

Недостатки британских кошек, о которых не говорят заводчики

Сейчас читают: 433
mur.tv

Все знают, что британские кошки отличаются добрым нравом. У них очень много поклонников, и многие мечтают завести МУРлыку именно этой породы.

Но ни заводчики, ни владельцы этих замечательных животных не говорят о некоторых недостатках питомцев.Но даже эти маленькие минусы ничуть не умаляют достоинств пушистиков!Точнее сказать, любят их уничтожать.

МУРлыки кусают, грызут и играют с каждым комнатным цветком, который встречается им на пути. Так что если у вас дома много растений, то будьте уверены в том, что питомец попробует каждое из них на вкус.Котики не чувствуют сытости, поэтому всегда завороженно смотрят на еду и не прочь перекусить!Представители породы играют в активные игры только будучи либо котятами, либо совсем молоденькими.

Когда они взрослеют, это желание у них исчезает, и никакие, даже самые дорогие игрушки не заставят их резвиться.У представителей породы по физиологическим причинам часто напрягаются глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA