мужчины жизнь Нео

3 знака Зодиака, которые женятся на всю жизнь

Сейчас читают: 517
wmj.ru

По словам Булгаковой, среди мужчин это Весы, Дева и Рак. Однако браки у них выходят разные. Весы очень часто женятся по расчету, однако любят своих жен; что, впрочем, не мешает им иногда изменять.

Девы долго выбирают человека, который будет спутником их жизни — часто они по 20 лет думают, прежде чем отправиться в загс. «...впоследствии, женившись на этом совершенстве, они просто не считают возможным менять его на другое – на еще один длительный кастинг у них может просто не хватить времени.

Поэтому, даже при наличии побочных увлечений, семья для представителей знака, как говорится, святое», – говорит Булгакова. Раки, в свою очередь, не покинут свою семью, даже если чувства к жене остынут, и они встретят другую женщину.

Они очень любят членов семьи – детей, родителей и других родственников. — говорит астролог. А эти 4 знака Зодиака, уверены специалисты по звездам, обладают самым дурным характером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA