Emily Ratajkowski Виттория Черетти Эмили Ратажковски Alessandra Ambrosio Барбара Палвин Gigi Hadid Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Мода модели Emily Ratajkowski Виттория Черетти Эмили Ратажковски Alessandra Ambrosio Барбара Палвин Gigi Hadid Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи Хадид, Алессандра Амбросио, Барбара Палвин, Эмили Ратажковски на показах

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды, и вчера вечером состоялось еще несколько показов, которые привлекли и звездных гостей.

Так, топ-модели, в числе которых были Алессандра Амбросио, Барбара Палвин, Эмили Ратажковски, Жасмин Сандерс, собрались на показе коллаборации Dundas x Revolve.

Ну а на показе Proenza Schouler на подиум вышли Джиджи Хадид и падчерица вице-президента США Камалы Харрис Элла Эмхофф. Джиджи Хадид, которая в прошлом году впервые стала мамой, в интервью уже не раз заявляла, что готова меньше участвовать в показах и уступить свое место начинающим моделям.

Но совсем отказываться от работы в индустрии она явно не намерена. Так, Джиджи стала звездой показа Proenza Schouler. В новой коллекции ставку сделали на желто-оранжевую гамму и бахрому в самом разном исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA