Бруклин Бекхэм Тин Кунак Айрис Лоу Барбара Палвин Tina Kunakey штат Джорджия Фото Мода модели Бруклин Бекхэм Тин Кунак Айрис Лоу Барбара Палвин Tina Kunakey штат Джорджия

Неделя моды в Милане: Тина Кунаки, Бар Рафаэли, Барбара Палвин и другие на показе Missoni

Сейчас читают: 584
spletnik.ru

Тина Кунаки Продолжаем следить за показами на Неделе моды в Милане. Несколько часов назад завершилась презентация новой коллекции Missoni, которую посетили Тина Кунаки, Бар Рафаэли, Айрис Лоу, Барбара Палвин, бывшая возлюбленная Бруклина Бекхэма Хана Кросс и другие.

Ну а на подиум вышла Джорджия Мэй Джаггер. В расписании сегодняшнего дня показ Missoni явно стоит отнести к событиям, которые нельзя пропустить.

Все дело в том, что это была дебютная коллекция нового креативного директора бренда Альберто Калири, который в мае сменил на этом посту Анжелу Миссони.

Впрочем, совсем новичком Калири не назовешь — в команде бренда он уже работал более десяти лет. Так что все ценности марки ему хорошо знакомы — радикальной революции не случилось, но вот обновление заметно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA