Анна Винтур Мэдди Зиглер Ким Джонс Дерек Бласберг Александер Джордан Фото Мода модели Анна Винтур Мэдди Зиглер Ким Джонс Дерек Бласберг Александер Джордан

Недели моды в Милане: звезда "Сплетницы" Джордан Александер, Анна Винтур, Дерек Бласберг на показе Fendi

Сейчас читают: 248
spletnik.ru

Виттория Черетти Сегодня в Милане открылась Неделя моды, и среди самых заметных показов первого дня стоит отметить Fendi. Среди гостей презентации были звезда ребута "Сплетницы" Джордан Александер, Дерек Бласберг, Мэдди Зиглер и другие.

Ну а на подиуме зрителей ждали яркие меха и архивные принты. Уже на показе кутюрной коллекции этим летом стало ясно, что Ким Джонс, до этого занимавшийся только мужской модой, освоился в роли креативного директора женских коллекций, овладел премудростями кроя и стал чувствовать себя более уверенно.

Все это сразу сказалось и на творческом потенциале — в моделях стало появляться больше тонких деталей, а пропорции в силуэтах стали более гармоничными.

Не разочаровал и показ весенне-летней коллекции прет-а-порте, которая получилась и весьма креативной, и в то же время абсолютно коммерческой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA