свадьба помолвка обручальное кольцо

Недавно обручённая девушка попросила жениха вернуть «уродливое помолвочное кольцо», которое он выбрал со своей мамой

Сейчас читают: 749
cpykami.ru

Предложение руки и сердца — удивительный, запоминающийся момент, который останется в воспоминаниях на всю жизнь. И первая значимая вещь — конечно же, кольцо для помолвки.

Но что делать девушке, которой оно совсем не понравилось? Одна девушка, пожелавшая остаться анонимной (указала лишь свои инициалы — ОР), на Reddit поделилась своей историей, и ситуация неоднозначная. «Мы встречаемся уже более 3 лет, и дело шло к помолвке и свадьбе.

Мы даже обсуждали, какое кольцо я бы хотела. Я сказала ему свой размер и какое именно кольцо хочу. Я даже показывала ему фотографии моделей.

Поскольку у меня пухлые руки, для меня было важно, чтобы на кольце был крупный камень — и совсем не бриллиант! Наоборот, я остановила свой выбор на муассаните — с ним колечко выглядит достойно и очень красиво: крупный камень, переливающийся и сверкающий, а главное — совсем не такой дорогой, как бриллиант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA