Первоначально в половине квартире были снесены внутренние перегородки, что позволило организовать социальную зона открытого плана, объединяющую гостиную, столовую и кухню в одно пространство.
Из социальной зоны предусмотрен выход в небольшой внутренний двор с дополнительной зоной отдыха. Интерьер, выполненный в стиле современного минимализма, демонстрирует максимальную функциональность и комфорт.
Учитывая небольшую площадь квартиры, в оформлении использованы интересные дизайнерские решения, позволившие визуально увеличить пространство и создать ощущение простора.В интерьере мало мебели и предметов декора, только самое необходимое.
Обеденный стол и рабочий остров с раковиной имеют одинаковую форму и выполнены из одного материала, что позволяет использовать их как один большой стол или как два разных предмета.


