Интересно

Не знаю правда или нет, но забавно

Сейчас читают: 748
porosenka.net

Там начинающему актёру дали роль без слов - он играл милиционера, который приводил уголовника на допрос и уводил обратно.Допрос вёл полковник в исполнении пожилого местного артиста.

На третьем или четвертом спектакле "полковник" нагнулся над столом и завис.После затянувшейся паузы встал, показал Броневому на бандита со словами: "Прошу допросить!" - и нетвердо ушёл прочь (потом выяснилось, что у было жуткое похмелье).Леонид, естественно, был к такому повороту не готов.

Хоть и успел запомнить почти всю сцену.Однако сел за стол, закурил и начал играть.Вся труппа собралась за кулисами в предвкушении..Броневой успешно импровизировал близко к тексту, пока не настало время фразы:- А вы знаете, подследственный, что на сумочке убитой кассирши обнаружены... - и тут у него вылетело из головы "...отпечатки, идентичные вашим".Он запнулся и произнес:- ...следы, похожие на ваши!Сидевший спиной к залу "бандит" затрясся от хохота и всхлипнул..- Что, разрыдался? - продолжил побледневший Броневой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA