Алиса Аршавина расставание брак Алиса Аршавина

«Не знаю, кто я»: с тяжелобольной Алисой Аршавиной произошло страшное

Сейчас читают: 364
7days.ru

39-летняя Алиса Аршавина после расставания с мужем-футболистом стала героиней скандальной хроники, потому что оказалась на грани смерти из-за тяжелого аутоиммунного недуга.

Болезнь не только едва не убила журналистку, но изуродовала ее лицо. Экс-супруга спортсмена утверждала, что ее здоровье ухудшается с каждым днем, а на лечение уходят баснословные деньги.

Но внезапно Аршавина ушла в тень и перестала рассказывать о своем состоянии, чем еще больше встревожила народ.Как выяснилось, беспокойство публики было не напрасным – бывшая супруга футболиста не только не здорова физически, но и как будто бы не в себе, о чем наглядно свидетельствует ее сообщение в Инстаграм. — написала Алиса в ответ на вопрос одной из подписчиц о ее состоянии.

Интернет-пользователи не совсем поняли, что хотела сказать Аршавина, и предположили, что с ней случилось страшное — она начала утрачивать рассудок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA