Ксения Собчак Сочи Нео Ксения Собчак Сочи

Не явилась: Собчак пропустила очную ставку с водителем

Сейчас читают: 375
7days.ru

Как сообщают СМИ, Ксения Собчак не появилась на мероприятии в УВД Адлеровского района, где её сегодня ждали. Речь шла о проведении очной ставки с её водителем, по вине которого произошло ДТП со смертельным исходом.Появления Собчак ждали десятки журналистов с камерами, которые были готовы заснять ведущую после разговора с полицией.

Однако, по информации КП, телезвезда так и не приехала.Говорят, что в то время, когда Ксению ждали в Сочи, её кортеж был замечен в центре столицы.

Ходят слухи, что ведущая решила пожаловаться на слежку в главный штаб Росгвардии. Об этом сообщает Telegram-канал «112».Ранее в прессе появилась информация, что в показаниях Собчак и её водителя обнаружились несостыковки, из-за чего и потребовалось проведение очной ставки.Ведущая накануне впервые дала развернутый комментарий о ДТП, в котором погибла молодая женщина.

В своем заявлении для шоу «Прямой эфир» Собчак подчеркнула, что находилась в шоке после аварии.«Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA