Вячеслав Володин Россия Интересно Нео Вячеслав Володин Россия

Не вытравить: проигравшие депутаты отказываются съезжать со служебных квартир

Сейчас читают: 596
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭти депутаты отказались покинуть свое старое жилье, и решили остаться в старом. ×Так, известно, что до сих пор из служебного жилья не съехали девять иногородних депутатов прошлого думского созыва.

А 17 квартир, находящихся в собственности государства, заняты семьями тех "избранников народа", которые переизбрались в новый созыв.

Оказалось, что те самые отказавшиеся съехать по-хорошему - это представители "Единой России" и ЛДПР. Вопрос о необходимости заставить этих бывших слуг народа съехать даже поднимался вчера в Государственной Думе спикером Вячеславом Володиным.

В некоторых квартирах, как оказалось, живут даже не сами депутаты с их супругами или маленькими детьми. Дело в том, что, как выяснилось, если государственный муж сам не проживает в помещении, он передает его в пользование своему помощнику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA