собаки кошки

Не выкидывайте ненужные тазы: полезная и уютная переделка

Сейчас читают: 421
cpykami.ru

Хотите порадовать своего домашнего любимца и подарить ему уютный домик? Такой подарок можно сделать и своими руками, затратив при этом совсем не большие средства.

Вот лишь одна из оригинальных и довольно простых идей — уютный домик из обычных тазиков. Выглядит ничуть не хуже магазинного, а внутри — старые ненужные тазы! Вам потребуются: пластиковый тазик — 2; поролон; картон; синтепон; ткань; окантовка/бейка; декор; горячий клей; инструменты Первым делом необходимо подготовить сами тазики.

Убрать острые или сколотые края, если они есть, а также предать одному из них нужную форму — вырезать вход. Далее собираем оба тазика вместе и формируем каркас будущего домика.

Если дно верхнего таза мешает, его подрезаем. Скрепляем тазики вместе любым удобным способом. Затем обшиваем каркас поролоном или другим подходящим материалом как изнутри, так и снаружи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA