полезно знать Дом и сад Нео

Что можно держать в холодильнике кроме продуктов: 5 полезных лайфхаков

Сейчас читают: 815
sadogorod.club

Мудрые хозяйки знают, как можно использовать холодильник не только для хранения продуктов. Простые лайфхаки помогут решить многие бытовые проблемы, используя холодильник.КремВ холодильнике можно безопасно хранить крем для лица, помаду и даже срезанные цветы.Кроме этого, тушь и другие косметические средства нуждаются в холоде, чтобы не растерять свои свойства.БельеЛетом охлажденное постельное белье позволит с комфортом пережить жару.

Такой подход обеспечит невероятную свежесть простыней и наволочек.Одежда и обувьМногие используют этот проверенный временем лайфхак.

Одежду и обувь полезно помещать в морозилку на 5-6 часов, чтобы убить неприятные запахи и бактерии.Капроновые колготки не будут рваться и станут прочнее, если после покупки их намочить и поместить на непродолжительное время в морозилку.РезинкаЖвачку с обувной подошвы или ткани нетрудно отделить, если перед этим подержать вещи или обувь в холоде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA