Михаил Ефремов Белгородская обл. мужчины жизнь душа Михаил Ефремов Белгородская обл.

«Условия ужасные»: сидевший с Ефремовым заключенный раскрыл правду о жизни актера в колонии

Сейчас читают: 114
7days.ru

Михаил Ефремов уже почти полгода отбывает наказание в колонии в Белгородской области за устроенное им смертельное ДТП. Там артисту предстоит сидеть еще семь лет, если суд не удовлетворит кассационную жалобу, поданную недавно адвокатами звезды кино и сериалов.

Ефремов и его родные очень надеются, что после очередного заседания актер получил условно-досрочное или его переведут в колонию-поселение, потому что жизнь в заключении очень тяжела.

Как рассказал бывший заключенный, несколько месяцев сидевший в ИК-4 вместе с Ефремовым, тюремный уклад на самом деле суровый, осужденным приходится много работать, кормят их неважно, а из досуга есть разве что чтение или прогулки на улице.

Всего в колонии три жилых корпуса или барака: в одном находятся заключенные, которые не соблюдают режим, установленный администрацией, во втором – селят хозобслугу, а в третьем – рядовых осужденных, в числе которых и Ефремов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA