Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Алла Довлатова родители подарки Нео Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Алла Довлатова

«Не вместе»: Джанабаева поделилась откровением об отношениях с Меладзе

Сейчас читают: 902
7days.ru

Альбина Джанабаева поделилась подробностями семейной традиции, связанной с Новым годом. Уже много лет подряд певица и её муж Валерий Меладзе отмечают волшебный праздник 30 декабря — за день до того, как это делают все остальные семьи.

Они накрывают стол, обмениваются подарками и проводят время наедине.Всё дело в том, что на следующий день супруги разъезжаются по делам и бой курантов встречают не вместе.

Даже если Альбина делает выбор в пользу близких, то Меладзе от работы в новогоднюю ночь отказывается очень редко.«Он в новогоднюю ночь часто работает, я работаю, даже если я дома, то он на концерте.

Но у нас вечерний ужин 30 декабря, и с 1 января все в нашем распоряжении. Но 31 декабря елки — никуда без них»,— рассказала Альбина в «Вечернем шоу» Аллы Довлатовой.В СМИ пишут, что в «обычные» дни Валерий берет за выступление от двух миллионов рублей, а в праздники эта сумма может увеличиться в несколько раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA