люди чувства

5 неочевидных признаков, что твоему организму не хватает жиров

Сейчас читают: 892
cosmo.com.ua

Бывает, что сдаешь все анализы, выясняешь, что они в норме, но все равно страдаешь от тех или иных проблем со здоровьем. А их причина иногда кроется в дефиците ненасыщенных жирных кислот.

Поэтому не забудь включить их в анализ. Особенно, если у тебя есть хотя бы один из нижеперечисленных признаков. Появление болей в сердце Наверное, ты неоднократно слышала, что Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты в рыбе, рыбьем жире, бобовых и ягодах улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

Поэтому эти продукты так важно употреблять минимум дважды в неделю. А вот печень трески еще и борется с депрессивным состояниями и нервными расстройствами.

В целом же можно сказать, что нехватка ненасыщенных жирных кислот также проявляется и тромбозом, и скачкам давления, и даже сахарным диабетом. Сбои менструального цикла Если в организме дефицит необходимых жиров, у девушки появляются проблемы с гормональным фоном и половой системой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA