Сша жизнь родители уверенность ребёнок Сша

Родители виноваты за всё в твоей жизни?

Сейчас читают: 283
psy-practice.com

всё что в твоей жизни происходит стало таким из-за них, твоих родителей. Это они, например: Не дали своему сыночку или доченьке старт в светлое будущее, не заплатив за дорогой зарубежный университет, «обучившись в котором тот конечно давно был бы президентом если не США, то как минимум какой-то транснациональной корпорации, получая в день миллион долларов».

Мало любили дитятю, отчего тот или та стал наркоманом/наркоманкой, или запил. Не купили ребёнку в детстве велосипед иностранного производства, а купили простой «Салют», именно из-за этого тот теперь не хочет нигде работать, или хочет, но не может.

Ну а как же работать сейчас 25-45 летнему, если в детстве, то ему крутого велосипеда не покупали? Перечень подобных, в большей или меньшей степени адекватных или наоборот, предельно оторванных от реальности претензий может быть невероятно огромным и разнообразным. * Вообще, конечно, определённым образом происходящее между родителями и детьми влияет определённым образом на будущее детей..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA