женщины развод измена Любовь

Любовная связь с женатым мужчиной: 3 главных признака, что он не уйдет от супруги

Сейчас читают: 404
ivona.bigmir.net

Читай также: “Любовь на две постели“: Плюсы раздельного сна Большинство коучей, психологов, экспертов по отношениям уверяют дам, что роман с женатым мужчиной ничем хорошим не закончится.

Что же ждет девушку? Одинокие грустные вечера и просто потраченные годы жизни. Бесспорно найдутся представительницы, которым не нужен штамп в паспорте, им достаточно встреч близости.

Но как же быть тем, кто верит, что не все потеряно? И есть хоть маленький шанс, когда любовник уйдет из своей законной семьи, стать его официальной спутницей.Ivona собрала самые распространенные признаки, где становится ясно, что мужчина не готов отвести вас в ЗАГС, его интересует только интим.Первый сигнал – ему не нужны ваши проблемыЕсли ваша интрижка с женатым кавалером длится продолжительное время, и вы замечаете его равнодушие к вашим проблемам, то это первый звоночек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA