люди жизнь удовольствие

Не только радио и музыка: что полезного послушать

Сейчас читают: 147
elle.ua

Freebuds 4i способны покрыть все запросы при прослушивании информации в формате аудио.Huawei Freebuds 4i выполнены в привлекательном дизайне: красивая, обтекаемая форма визуально напоминают исландскую гальку и невольно навеивает мысли об отдыхе и приятных моментах.

При полной зарядке они могут работать 10 часов в режиме нон-стоп без подзарядки от кейса. Кроме этого, у наушников есть функция быстрой зарядки: 15 минут, и наушники готовы к 4-часовой работе.

Еще они совместимы со всеми смартфонами, будь то iOS или Android. И что не может не радовать, у Huawei Freebuds 4i есть опция шумоподавления, что гарантирует максимальный комфорт и удовольствие от прослушивания.

Кстати, блогеры говорят, что, благодаря этой функции, в общественных местах удобно делать видеомонтаж.Похожие материалы:Редакция тестирует: смартфон Samsung Galaxy S65 оригинальных гаджетов для девушекВсе, что нужно знать об IPhone 6S и IPhone 6S Plus1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA