Дональд Трамп жертва характер Интересно Дональд Трамп

Не соглашайтесь на обработку личных данных в WhatsApp

Сейчас читают: 351
porosenka.net

Facebook не может угомониться - в корпорации изменили правила пользования WhatsApp. С 8 февраля и там нужно будет давать согласие на обработку личных данных.

Звучит ужасно. Ведь наша личная информация отдается в руки частных лиц. Что же делают американские власти с таким явным пренебрежением к личным данным человека?

Ничего. Это и в их интересах. Они прячутся за маской "защита безопасности", однако это лишь прикрытие ... Дональд Трамп стал одной из жертв такого попрания свободы слова, но он не единственный, кто страдает от подобного неуважения.IT- корпорации строят социальные сети, отделяющие личную информацию и свободу слова от пользователя.

Назревает сразу же вопрос: зачем тогда пользоваться такими соцетями?Социальные сети собирают номера телефонов, сведения о транзакциях, IP-адреса, данные о характере взаимодействия с другими платформами при использовании сервисов, мобильных устройствах, услугах, геолокацию, статусы, фотографии профайлов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA