Иван Ургант Даниил Страхов страхи комплименты секс-символ Иван Ургант Даниил Страхов

Вернувшийся на экраны секс-символ нулевых Даниил Страхов восхитил поклонниц: «Красивейший»

Сейчас читают: 836
wmj.ru

В начале и середине нулевых Даниил входил в топ самых востребованных актеров отечественного кино и телевидения. Самыми яркими проектами в его фильмографии стали сериалы «», «», а также военная драма «».

В последние годы Страхов практически пропал с экранов, отказавшись от продолжения успешной карьеры в большом кино. Оказалось, что в ближайшее время состоится премьера нового проекта с участием актера — выйдет сериал «Курорт цвета хаки».

В связи с этим Даниил стал новым гостем шоу «Вечерний Ургант». На шоу артист пришел в сдержанном наряде серых тонов: примерил рубашку и костюм в стиле casual.

Во время беседы с Иваном Ургантом актер рассказал о своем возвращении на телевизионные экраны и работе над сериалом, в котором он исполнил главную роль. «История про взрослого человека, который на самом деле не вырос, ведь внутри каждого из нас прячется мальчишка», — так описал сюжет проекта Даниил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA