Дарья Мельникова Артур Смольянинов радость Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Не сложилось с первым ребенком»: Дарья Мельникова поразила неожиданным признанием

Сейчас читают: 961
7days.ru

Звезда «Папиных дочек» рано стала женой и мамой. В 21 год она вышла замуж за Артура Смольянинова, а в 23 года родила первого сына, которого назвали Артуром в честь отца.

Через три года на свет появился второй сынишка, Марк.Дарья выглядит идеальной мамой — все свободное время она посвящает детям и нередко делится с поклонниками своими фотосессиями.

Мельникова на всех снимках смотрится спокойной и довольной своей жизнью.Как выяснилось,так было не всегда. Актриса поразила своим признанием — оказалось, до появления второго ребенка она совсем не понимала радости материнства.С первым малышом Дарья не была готова стать мамой и испытывала множество трудностей.

Об этом она рассказала в интервью в YouTube-шоу «Мать года».— призналась Мельникова.Дарья даже завела отдельный блог, который полностью посвятила детям и рассуждениям о материнстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA