Психология семья дети истории тайны

Не сдержалась и рассказала сыну тайну невестки, думала, он ее бросит сразу же, но его ответ поверг меня в шок

Сейчас читают: 466
takprosto.cc

В браке принято делиться всем: и горем, и радостями. Так что если вдруг всплывает какая-то страшная тайна в отношениях, это почти всегда оказывается настоящим шоком для какой-то из сторон.

Как пережить подобные новости, каждый для себя решает сам. Как поступить в будущем, тоже. © Pexels Ведь всё зависит от характера человека, на самом-то деле.

И его взглядов на жизнь. Одни просто уходят, громко хлопнув дверью. Некоторые пытаются разобраться в ситуации, себе и своем партнере.

Для этого даже обращаются к психологам, специалистам по возникнувшей проблеме. А кто-то предпочитает просто терпеть и идти дальше.

Об этом же в других изданиях
aif.ru
Ничего не скроешь. Психолог рассказала, стоит ли смотреть в телефон супруга aif.ru /8 месяцев назад
porosenka.net
«Ахеджакова — не актриса»: о необычном поведении Лии Меджидовны рассказала её коллега по фильму «Ирония… porosenka.net /8 месяцев назад
takprosto.cc
После грандиозного фестиваля «Рандеву» Лайма Вайкуле вышла на связь и рассказала о планах на будущее takprosto.cc /8 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA