Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Камала Харрис Хиллари Клинтон Сша Вашингтон Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Камала Харрис Хиллари Клинтон Сша Вашингтон

Не самая почитаемая в Америке: Мелания Трамп в третий раз проигрывает престижный титул другой первой леди

Сейчас читают: 517
elle.ru

Четвертый год подряд Мелания Трамп проигрывает престижный титул «Самой почитаемой женщины Америки». И Ежегодный опрос, проводимый аналитической компанией Gallup, третий год подряд награждает им бывшую первую леди страны — Мишель Обаму.

Супруга Барака Обамы, успешная в коучинге и писательской деятельности, получила десятую часть голосов. Любопытно, что на второй позиции, с результатом 6%, разместилась избранный вице-президент США — Камала Харрис.

Все еще действующая первая леди страны — Мелания Трамп, с ее 4% народных голосов, лишь третья. В прошлом году она уступила Мишель лишь одну ступень, но в этом году рейтинг симпатии упал сильнее.

Ежегодный опрос проводился по телефону с 1 по 17 декабря. В случайной выборке участвуют несколько тысяч американцев. Таким образом аналитическая компания Gallup, базирующаяся в Вашингтоне, подводит итоги года по всему миру.Другие громкие кандидаты на заветную награду включали бывшего кандидата в президенты Хиллари Клинтон и даже Ее Величество королеву

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA