Дональд Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша Вашингтон Facebook Instagram Дональд Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша Вашингтон

Facebook и Instagram разблокировали аккаунты Дональда Трампа

Сейчас читают: 920
hochu.ua

Действующему президенту США Дональду Трампу вернули доступ к аккаунтам в соцсетях Facebook и Instagram. Записи главы государства Америки снова отображаются на страницах.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.На данный момент неизвестно, может ли Трамп пользоваться своими страницами или нет.7 января руководитель компании Facebook Марк Цукенберг заявил, что замороженные аккаунты Трампа в Facebook и Instagram останутся таковыми до конца его пребывания на посту президента США.

8 января Twitter удалил аккаунт Дональда Трампа, а ранее его страницы заблокировали соцсети Facebook, Instagram, Snapchat и Twitch.Напомним, скандал вокруг президента США начался после его публикации, в которой он призвал к спокойствию на фоне протестов в Вашингтоне и видеообращения с призывом к сторонникам разойтись.

Читать такжеСМИ: Иванка Трамп решила пойти на инаугурацию Джо Байдена и поссорилась с отцомК слову, Google удалил соцсеть Parler, куда мог из Twitter перейти Дональд Трамп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA