Наталя Портман брак Нео Наталя Портман

Не простила: Натали Портман бросила мужа после 11 лет брака

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Голливудская звезда несколько месяцев назад оказалась в центре внимания. Однако причиной стал не выход нового фильма, эффектный выход на красную дорожку или какое-то другое приятное событие.

В прессе появились кадры, на которых ее супруг Бенжаменом Мильпье обнимается с молодой эко-активисткой Камиль Этье.По слухам, Натали Портман узнала об интрижке супруга еще в марте.

Его роман с 25-летней девушкой продолжался несколько недель. Пару видели вместе во время ужина, а также выходящими из одного отеля с разницей в десять минут.Для поклонников подобные новости стали настоящим шоком, ведь семья актрисы казалась идеальной, а брак длиной в 11 лет – крепким как никогда.

Пара воспитывает двоих детей – сына Алефа и дочь Амалию.Натали Портман никак не комментировала происходящее. Однако папарацци не так давно застали актрису на прогулке вместе с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA