штат Флорида штат Кентукки жизнь брак партнёр Интересно Нео штат Флорида штат Кентукки

"А вы говорите - разведёнка с прицепом никому не нужна": мать 6-х детей нашла мужа, который всех усыновил

Сейчас читают: 741
porosenka.net

Но в жизни бывают исключения. Эта история как раз об этом. Знакомьтесь, это Лекси из Кентукки. Она - многодетная мать. На старом фото её сыновья Элайджи (16 лет), Исайи (15 лет), Итана (14 лет), Шелдона (12 лет), Симеона (10 лет) и Иридиуса (7 лет).А это Тони из Флориды и его дочь, которой сейчас 21 год.

И однажды Лекси зарегистрировалась в приложении для знакомств и встретила там Тони. Пара начала активно переписываться, они ничего не скрывали друг от друга.

Какое-то время они продолжали отношения на расстояние (между ними было больше 1000 км), но однажды Тони решил приехать на личную встречу.Друзья или близкие пары сомневались, что между влюблёнными получится что-то серьёзное, все относились скептически к их отношениям и шансы были очень малы.

Однако на первой встрече Лекси и Тони поняли, что это - любовь с первого взгляда. В итоге Лекси и Тони Томас сейчас - счастливая многодетная семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA